Вопрос: Распространяется ли льготный налоговый режим, предусмотренный п. п. "н" п. 12 инструкции Госналогслужбы России от 11.10.95 г. N 39, на библиотеки негосударственной формы собственности? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 12, март 2000 г.)

Распространяется ли льготный налоговый режим, предусмотренный п.п. "н" п. 12 инструкции Госналогслужбы России от 11.10.95 г. N 39, на библиотеки негосударственной формы собственности?


Льготный налоговый режим, применяемый библиотеками в соответствии с п.п. "н" п. 12 Инструкции N 39, распространяется на библиотеки, отнесенные к числу учреждений культуры и искусства любой формы собственности и ведомственной принадлежности.


И. Муравьева,

советник налоговой службы I ранга


17 марта 2000 года



Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"


Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"


Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.