Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Саратовской городской Думы от 30 октября 2014 г. N 40-458 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 27.10.2005 N 63-615 "О земельном налоге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения коснулись ставок, порядка и сроков уплаты земельного налога. Дополнительно от уплаты земельного налога освободили организации, использующие земельные участки для реализации социально значимых функций, за земли, предназначенные для размещения (строительства) очистных сооружений ливнёвой канализации.

Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу, за исключением пункта 1.4.

Пункт 1.4 настоящего решения вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Решение Саратовской городской Думы от 30 октября 2014 г. N 40-458 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 27.10.2005 N 63-615 "О земельном налоге"

 

Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу, за исключением пункта 1.4.

Пункт 1.4. настоящего решения вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Текст решения опубликован на официальном сайте Саратовской городской Думы (http://www.saratovduma.ru) 31 октября 2014 г.