Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Калининградской области от 26 ноября 2002 г. N 203 "О приватизации государственного имущества Калининградской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приватизация государственного имущества Калининградской области - это возмездное отчуждение имущества, находящегося в собственности Калининградской области, в собственность физических и (или) юридических лиц.

Правительство области ежегодно разрабатывает проект прогнозного плана приватизации областного имущества, который направляется для утверждения в Калининградскую областную думу одновременно с проектом закона об областном бюджете на очередной финансовый год в составе прилагаемых к нему документов и материалов. Проект прогнозного плана (программы) содержит перечень областных государственных унитарных предприятий, акций открытых акционерных обществ, находящихся в областной собственности, и иного областного имущества, которое планируется приватизировать в соответствующем году. В проекте прогнозного плана (программы) приватизации указываются характеристика областного имущества, которое планируется приватизировать, предполагаемые способы и сроки приватизации.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.

Закон Калининградской области от 26 ноября 2002 г. N 203 "О приватизации государственного имущества Калининградской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Российской газете" (Региональный выпуск "Запад России") от 20 декабря 2002 г. N 239, в газете "Калининградская вечерка" от 30 декабря 2002 г. Специальный выпуск


Законом Калининградской области от 12 июля 2006 г. N 31 настоящий Закон признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Калининградской области от 29 ноября 2005 г. N 696

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного закона


Закон Калининградской области от 15 мая 2004 г. N 394

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного закона


Закон Калининградской области от 3 февраля 2004 г. N 360

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного закона