Вопрос: Увеличатся ли в 2000 г. платежи за пользование лесными ресурсами? ("Бухгалтерский учет", N 8, апрель 2000 г.)

Увеличатся ли в 2000 г. платежи за пользование лесными ресурсами?


Федеральным законом от 31.12.99 N 227-ФЗ "О федеральном бюджете на 2000 год" (ст. 17) установлено, что действующие минимальные ставки платы за древесину, отпускаемую на корню, применяются в 2000 г. с коэффициентом 1,2. Эти ставки были установлены постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.99 N 867 "О минимальных ставках платы за древесину, отпускаемую на корню". Следовательно, размеры уплачиваемых в бюджет платежей за пользование лесными ресурсами увеличатся.


А. И. Новиков,

зам. начальника Управления ресурсных платежей МНС России,

государственный советник налоговой службы III ранга


15 апреля 2000 года


Журнал "Бухгалтерский учет"


Учредитель - Министерство финансов РФ.

Печатный орган Института профессиональных бухгалтеров России. Издается с 1937 г.


Свидетельство о регистрации ПИ N 77-13900 от 11 ноября 2002 г.


Журнал для бухгалтеров, финансовых директоров, аудиторов, руководителей предприятий различных форм собственности.


www.buhgalt.ru


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение