Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение районного Совета депутатов Неманского муниципального района Калининградской области от 24 ноября 2010 г. N 721 "О введении на территории муниципального образования "Неманский муниципальный район" системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями) (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории муниципального образования "Неманский муниципальный район" утверждена система налогообложения в виде налога на вмененный доход на 2011 год для следующих видов деятельности: оказания бытовых услуг, их групп, видов и (или) отдельных бытовых услуг, классифицируемых в соответствии с общероссийским классификатором услуг населению; оказания ветеринарных услуг; оказания услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств; розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации торговли. Для целей главы розничная торговля, осуществляемая через магазины и павильоны с площадью торгового зала более 150 квадратных метров по каждому объекту организации торговли, признается видом предпринимательской деятельности, в отношении которого единый налог не применяется.

Установлены корректирующие коэффициенты, определяющие значение базовой доходности.

Решение вступает в силу с 1 января 2011 г.


Решение районного Совета депутатов Неманского муниципального района Калининградской области от 24 ноября 2010 г. N 721 "О введении на территории муниципального образования "Неманский муниципальный район" системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 г.


Текст решения опубликован в газете "Неманские вести" от 30 ноября 2010 г. N 135


Документ фактически прекратил действие в связи с принятием Федерального закона от 29 июня 2012 г. N 97-ФЗ, признавшего главу 26.3 НК РФ утратившей силу с 1 января 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета депутатов Неманского городского округа от 25 января 2017 г. N 13

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.