Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица, перешедший на уплату единого налога на вмененный доход по розничной торговле, имеет АЗС, через которую и производит реализацию ГСМ. Наряду с реализацией ГСМ за наличный расчет он реализует ГСМ юридическим лицам по безналичному расчету для производственных целей по розничным ценам. Если реализация происходит через АЗС, то есть через раздаточные пистолеты, то независимо от формы оплаты это и есть розничная торговля? (Выпуск АКДИ БП N 44, октябрь 2000 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.