Вопрос: Распространяется ли льготный режим по налогу на добавленную стоимость на спортивные интернаты? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 50, декабрь 2000 г.)

Распространяется ли льготный режим по налогу на добавленную стоимость на спортивные интернаты?


Льготный налоговый режим, предусмотренный п.п."л" п.1 ст.5 Закона Российской Федерации от 6.12.91 г. N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" (с последующими изменениями и дополнениями) (далее - Закон N 1992-1), по услугам в сфере образования, связанным с учебно-производственным и воспитательным процессом, распространяется на спортивные интернаты при наличии у них лицензии на право ведения образовательной деятельности, полученной в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании".


И. Муравьева,

советник налоговой службы I ранга


13 декабря 2000 г.



Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"


Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"


Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получить полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня.

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.