Вопрос: Имеет ли льготы по НДС негосударственное дошкольное учреждение (не получающее финансирование из бюджета)? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 50, декабрь 2000 г.)

Имеет ли льготы по НДС негосударственное дошкольное учреждение (не получающее финансирование из бюджета)?


Согласно п.п."л" п.1 ст.5 Закона N 1992-1 освобождены от НДС услуги по содержанию детей в дошкольных учреждениях, услуги по обучению детей в кружках, секциях, студиях и продукция собственного производства столовых детских дошкольных учреждений.

Данный льготный налоговый режим в полной мере распространяется на негосударственные дошкольные учреждения, не получающие финансирования из бюджета.


И. Муравьева,

советник налоговой службы I ранга


13 декабря 2000 г.



Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"


Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"


Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получить полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня.

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.