Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Калининградской области от 1 июля 2013 г. N 240 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О бюджетном процессе"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям для подготовки к рассмотрению во втором чтении проекта закона Калининградской области об областном бюджете областной Думой может быть принято решение о создании совместной рабочей группы, состоящей из представителей Калининградской областной Думы и Правительства Калининградской области на паритетной основе. Соответствующее решение оформляется постановлением областной Думы, которым определяется состав и сроки работы указанной рабочей группы. В состав совместной рабочей группы от областной Думы в обязательном порядке включаются председатели профильных комитетов или их заместители. В случае создания совместной рабочей группы поправки к проекту закона Калининградской области об областном бюджете направляются комитетом по бюджету не позднее одного рабочего дня со дня их внесения в указанную рабочую группу для рассмотрения и согласования. В таком случае направление комитетом по бюджету поправок в профильные постоянные комитеты Калининградской областной Думы и в Правительство Калининградской области для их рассмотрения не осуществляется. Контрольно-счетная палата Калининградской области отныне предоставляет и направляет заключение на годовой отчет об исполнении областного бюджета не позднее 1 июня текущего финансового года в Калининградскую областную Думу и в Правительство Калининградской области, а Калининградская областная Дума рассматривает отчет об исполнении областного бюджета до 10 июля текущего финансового года.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Калининградской области от 1 июля 2013 г. N 240 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О бюджетном процессе"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Калининградская правда" от 6 июля 2013 г. N 116 (приложение "Официальный вестник Правительства Калининградской области")