Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Калининградской области от 3 апреля 2015 г. N 403 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О бесплатной юридической помощи в Калининградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительство Калининградской области определяет органы исполнительной власти, подведомственные им учреждения и иные организации, входящие в государственную систему бесплатной юридической помощи. Участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Калининградской области являются органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения, а также государственное юридическое бюро, в случае его создания. К участию в государственной системе бесплатной юридической помощи могут привлекаться адвокаты. Бесплатная юридическая помощь осуществляется в виде правового консультирования в устной и письменной форме.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Калининградской области от 3 апреля 2015 г. N 403 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О бесплатной юридической помощи в Калининградской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 апреля 2015 г., в газете "Калининградская правда" от 21 апреля 2015 г. N 69 (приложение "Официальный вестник Правительства Калининградской области")