Вопрос: Может ли судебный пристав-исполнитель возвратить представленные налоговым органом документы (в том числе постановления налогового органа по взысканию налогов, сборов и пеней) без исполнения?


Может ли судебный пристав-исполнитель возвратить представленные налоговым органом документы (в том числе постановления налогового органа по взысканию налогов, сборов и пеней) без исполнения?


Может, в соответствии с п.2.4 совместного приказа МНС РФ N ВГ-3-10/265 и Министерства юстиции РФ N 215 от 25.07.2000 года, если в постановлении налогового органа отсутствуют необходимые реквизиты (п.2.1 вышеуказанного приказа) с обязательным установлением срока для устранения нарушений. После устранения допущенных нарушений налоговый орган повторно направляет постановление или иной исполнительный документ в службу судебных приставов.


Старший государственный налоговый инспектор

Советник налоговой службы II ранга

Колодий В.П.


31 января 2001 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение