Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Уставный закон Калининградской области от 20 февраля 2014 г. N 299 "О внесении изменений в Уставный закон Калининградской области "О Правительстве Калининградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из полномочий Правительства Калининградской области в социальной сфере и в сфере здравоохранения исключены полномочия по обеспечению организации оказания специализированной (санитарно-авиационной) скорой медицинской помощи, разработке, утверждению и осуществлению региональных и межмуниципальных программ и проектов в области физической культуры и спорта, а также обеспечению подготовки спортивных сборных команд Калининградской области.

Дополнен перечень полномочий Правительства Калининградской области в сферах экономики, природопользования и охраны окружающей среды.

Уставный закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Уставный закон Калининградской области от 20 февраля 2014 г. N 299 "О внесении изменений в Уставный закон Калининградской области "О Правительстве Калининградской области"


Настоящий Уставный закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Уставного закона опубликован в газете "Калининградская правда" от 26 февраля 2014 г. N 34 (приложение "Официальный вестник Правительства Калининградской области")