Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации (губернатора) Калининградской области от 21 июля 1998 г. N 491 "О совершенствовании порядка работы юридических лиц и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, по скупке, складированию, перемещению и размещению промышленного и бытового лома и отходов черных и цветных металлов на территории Калининградской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы администрации области от 21 июля 1998 г. N 491 "О совершенствовании порядка работы юридических лиц и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, по скупке, складированию, перемещению и размещению промышленного и бытового лома и отходов черных и цветных металлов на территории Калининградской области"


Текст постановления опубликован в газете "Дмитрия Донского,1" от 30 июля 1998 г. N 17


Постановлением Главы администрации (губернатора) Калининградской области от 5 июня 2002 г. N 106 настоящее постановление снято с контроля


Постановлением Главы администрации Калининградской области от 13 апреля 2001 г. N 205 настоящее постановление признано утратившим силу



Настоящий документ снят с контроля