Вопрос: Предоставляется ли с 01.01.2001 имущественный вычет в связи со строительством или покупкой дач (садовых домиков)?

Предоставляется ли с 01.01.2001 имущественный вычет в связи со строительством или покупкой дач (садовых домиков)?


Предоставление имущественных вычетов в связи со строительством или покупкой дач либо садовых домиков вступающим в действие с 01.01.2001 года законодательством (п.п.2 п.1 ст.220 Налогового кодекса Российской Федерации) не предусмотрено.


Богданова Т.В

советник налоговой службы II ранга


1 февраля 2001 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.