Вопрос: Права ли налоговая инспекция, делая вывод, что в предусмотренный пунктом 6 статьи 6 Закона РФ от 27.12.91 "О налоге на прибыль предприятий и организаций" круг лиц, освобожденных от налога на прибыль, входят только общественные организации инвалидов, а общественные объединения инвалидов в форме общественного фонда в указанный состав не входят? Распространяется ли на региональный общественный фонд инвалидов военной службы освобождение от налога на прибыль, предусмотренное пунктом 6 статьи 6 вышеназванного Закона до момента его перерегистрации в форму общественного объединения, т.е. в 1997-1999 годах?

Документ отсутствует в свободном доступе.
Вы можете заказать текст документа и получить его прямо сейчас.

Заказать

Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.