Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение окружного Совета депутатов города Калининграда от 8 сентября 2010 г. N 206 "О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа "Город Калининград", утвержденный решением городского Совета депутатов Калининграда от 12 июля 2007 года N 257" (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям к вопросам местного значения городского округа относятся дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам. Органы местного самоуправления имеют право на создание музеев города, муниципальных образовательных учреждений высшего профессионального образования; участие в осуществлении деятельности по опеке и попечительству. К выполнению социально значимых работ привлекаются на добровольной основе совершеннолетние трудоспособные жители города в свободное от основной работы или учебы время на безвозмездной основе не более чем один раз в три месяца. Продолжительность социально значимых работ составляет не более четырех часов подряд.

Решение вступает в силу с момента опубликования.


Решение окружного Совета депутатов города Калининграда от 8 сентября 2010 г. N 206 "О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа "Город Калининград", утвержденный решением городского Совета депутатов Калининграда от 12 июля 2007 года N 257"


Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования


Текст решения опубликован в газете "Гражданин" от 23 сентября 2010 г. N 43 (специальный выпуск)


Решением окружного Совета депутатов г. Калининграда от 24 ноября 2010 г. N 314 настоящее решение отменено