Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение городского Совета депутатов Калининграда от 1 июля 2015 г. N 185 "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 19.10.2005 N 346 "Об установлении на территории города Калининграда земельного налога" (в ред. последующих решений)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям налогоплательщики - физические лица уплачивают налог на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом. Налогоплательщики-организации исчисляют сумму налога самостоятельно и уплачивают её авансовыми платежами в сроки не позднее 30 апреля, 30 июля, 30 октября текущего налогового периода как одну четвертую налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом. Налог и авансовые платежи по налогу уплачиваются налогоплательщиками-организациями в бюджет по месту нахождения земельных участков, признаваемых объектом налогообложения, расположенных в пределах городского округа "Город Калининград".

Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Решение городского Совета депутатов Калининграда от 1 июля 2015 г. N 185 "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 19.10.2005 N 346 "Об установлении на территории города Калининграда земельного налога" (в ред. последующих решений)"


Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст решения опубликован в газете "Гражданин" от 9 июля 2015 г. N 35 (специальный выпуск)