Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 30 июня 1993 г. N 1010 "О мерах по государственной поддержке реконструкции Орско-Халиловского металлургического комбината"

2. Предоставить Орско-Халиловскому металлургическому комбинату отсрочку по уплате экспортных пошлин за продукцию в объемах, предусмотренных в приложении к настоящему Указу, и импортных пошлин за оборудование, закупаемое для проведения реконструкции сталеплавильного и прокатного производств, с последующим погашением образовавшейся задолженности в установленном порядке в 2000 - 2003 годах ежегодно равными долями.

3. Министерству экономики Российской Федерации при определении объемов поставок продукции Орско-Халиловского металлургического комбината для федеральных государственных нужд и Министерству внешних экономических связей Российской Федерации и при осуществлении функций государственного заказчика по обеспечению указанных поставок предусмотреть по согласованию с комбинатом экспортные поставки в 1994 - 2003 годах 100 тыс. тонн металлопродукции ежегодно в порядке, предусмотренном распоряжением Президента Российской Федерации от 7 августа 1992 г. N 423-рп "О дополнительных мерах по стимулированию экспортных поставок", и на условиях, согласованных с Министерством финансов Российской Федерации.

4. Контроль за целевым использованием валютных средств в соответствии с настоящим Указом возложить на Комитет Российской Федерации по металлургии и Министерство финансов Российской Федерации.

5. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.

Президент Российской Федерации

Б.Ельцин

 

Москва, Кремль

30 июня 1993 г.

N 1010

 

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указ Президента РФ от 30 июня 1993 г. N 1010 "О мерах по государственной поддержке реконструкции Орско-Халиловского металлургического комбината"


Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации, 12 июля 1993 г., N 28, ст. 2602


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 6 апреля 2000 г. N 634


Указ Президента РФ от 6 марта 1995 г. N 244