Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 22 марта 1995 г. N 280 "О дополнительных мерах по усилению социальной защиты лиц начальствующего состава и не имеющих специальных званий работников федеральных органов налоговой полиции"

ГАРАНТ:

О государственной защите должностных лиц федеральных органов налоговой полиции см.:

Федеральный закон от 20 апреля 1995 г. N 45-ФЗ

Постановление Правительства РФ от 16 марта 1996 г. N 280

 

В целях повышения социальной защиты лиц начальствующего состава и не имеющих специальных званий работников федеральных органов налоговой полиции и в соответствии с Законом Российской Федерации "О федеральных органах налоговой полиции" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, 29, ст.1110) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Предоставить директору Департамента налоговой полиции Российской Федерации право устанавливать лицам начальствующего состава и не имеющим специальных званий работникам федеральных органов налоговой полиции должностные оклады (тарифные ставки) с увеличением на 25 процентов за службу (работу) в федеральных органах налоговой полиции.

2. Распространить на лиц начальствующего состава федеральных органов налоговой полиции действие постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 1994 г. N 460 "О нормах расходов денежных средств на погребение погибших (умерших) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, граждан, призванных на военные сборы, и лиц, уволенных с военной службы (службы), а также на изготовление и установку надгробных памятников" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, 3, ст.232) в части норм, установленных для сотрудников органов внутренних дел.

3. Расходы на цели, предусмотренные настоящим постановлением, производить за счет и в пределах средств, выделяемых на содержание Департамента налоговой полиции Российской Федерации.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 22 марта 1995 г. N 280 "О дополнительных мерах по усилению социальной защиты лиц начальствующего состава и не имеющих специальных званий работников федеральных органов налоговой полиции"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 21 марта 1996 г. N 54


Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. N 51 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 721


Постановление Правительства РФ от 4 июля 2002 г. N 487

Изменения вступают в силу с 1 июля 2002 г.


Постановление Правительства РФ от 30 ноября 2001 г. N 832

Пункт 1 настоящего постановления признан утратившим силу с 1 декабря 2001 г. в части оплаты труда гражданскому персоналу, которая производится в соответствии с Федеральным законом "О тарифной ставке (окладе) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы"


Постановление Правительства РФ от 12 июля 1996 г. N 791