Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 23

Статья 23. Установить, что в 2001 году доходы, получаемые российскими загранучреждениями, финансируемыми из федерального бюджета на основании смет доходов и расходов, от разрешенных видов деятельности, включая доходы от использования федеральной собственности за рубежом, учитываются в доходах федерального бюджета и отражаются в сметах доходов и расходов указанных российских загранучреждений.

Указанные средства используются российскими загранучреждениями в качестве дополнительного источника бюджетного финансирования их содержания за рубежом сверх сумм, установленных статьей 30 настоящего Федерального закона на финансирование расходов неторгового характера по разделу "Международная деятельность", в порядке и на условиях, которые определены статьей 33 настоящего Федерального закона.

Учет поступления и использования доходов от разрешенных видов деятельности, получаемых российскими загранучреждениями за пределами Российской Федерации, осуществляется главными распорядителями и получателями средств федерального бюджета с отражением указанных операций в отчетности об исполнении федерального бюджета.