• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИЗ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВ-ВА МОСКВЫ OT 29.06.99 N 578

ГАРАНТ:

Текст приложения 1 к настоящему постановлению в редакции от 29 июня 1999 г.


Приложение 1
к постановлению Правительства Москвы
от 29 июня 1999 г. N 578


Перечень
структурных подразделений Правительства Москвы, закрепляемых за субъектами Российской Федерации, государствами СНГ и Балтии


1.

Комплекс перспективного развития города (Ресин В.И.)

-

Республика Северная Осетия, Магаданская, Саратовская области, Чукотский автономный округ; Республика Беларусь, Республика Молдова

2.

Комплекс по экономической политике и имущественно-земельным отношениям (Толкачев О.М.)

-

Приморский край, Хабаровский край, Архангельская, Кемеровская, Мурманская области; Республика Казахстан; Черноморский флот, Северный флот

3.

Департамент внешних связей (Орджоникидзе И.Н.)

-

Республика Армения

4.

Отдел заместителя Премьера Правительства Москвы по вопросам работы территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления (Петров А.В.)

-

Киргизская Республика

5.

Департамент экономической политики и развития Москвы (Росляк Ю.В.)

-

Республика Марий-Эл, Санкт-Петербург

6.

Отдел Министра Правительства Москвы по вопросам природопользования и защиты окружающей среды (Бочин Л.А.)

-

Республика Дагестан, Новосибирская, Омская, Томская области

7.

Департамент поддержки и развития малого предпринимательства (Егоров Е.В.)

-

Вологодская, Калининградская, Новгородская области, Ханты-Мансийский авт. округ, Ямало-Ненецкий авт. округ

8.

Департамент финансов (Коростелев Ю.В.)

-

Республика Карелия, Владимирская область

9.

Департамент потребительского рынка и услуг (Малышков В.И.)

-

Кабардино-Балкарская Респ., Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край

10.

Департамент продовольственных ресурсов (Морозов В.Г.)

-

Воронежская, Московская области; Литовская Республика, Республика Узбекистан

11.

Администрация Центрального административного округа (Музыкантский А.И.)

-

Республика Саха (Якутия), Чеченская Республика, Камчатская, Сахалинская области, Корякский автономный округ; Туркменистан

12.

Управление Мэра Москвы (Норкин К.Б.)

-

Амурская, Челябинская области, Еврейская автоном. область

13.

Департамент науки и промышленной политики (Пантелеев Е.А.)

-

Республика Башкортостан, Иркутская, Пермская области, Коми-Пермяцкий авт. округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, Республика Таджикистан

14.

Администрация Юго-Западного административного округа (Аксенов П.Н.)

-

Калужская, Липецкая, Рязанская, Оренбургская, Ярославская области; Федеральная пограничная служба (Московский погранотряд в Таджикистане)

15.

Администрация Южного административного округа (Беляев А.В.)

-

Республика Татарстан, Курская область; Азербайджанская Республика

16.

Администрация Западного административного округа (Брячихин А.М.)

-

Белгородская, Псковская, Смоленская, Тамбовская области, Агинский Бурятский авт. окр;

17.

Администрация Северного административного округа (Демин М.Т.)

-

Брянская, Ивановская, Кировская, Костромская, Тульская области

18.

Администрация Юго-Восточного административного округа (Зотов В.Б.)

-

Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская, Ростовская, Тверская области

19.

Администрация Зеленоградского административного округа (Ищук А.А.)

-

Ленинградская область, Ненецкий автономный округ

20.

Администрация Северо-Западного административного округа (Козлов В.А.)

-

Республика Бурятия, Республика Коми, Читинская область; Приднестровье

21.

Администрация Северо-Восточного административного округа (Систер В.Г.)

-

Республика Адыгея, Орловская, Свердловская Тюменская области; Украина

22.

Администрация Восточного административного округа (Ульянов Б.В.)

-

Республика Мордовия, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Нижегородская, Самарская, Ульяновская области

23.

Комитет территориальных органов исполнительной власти и местного самоуправления (Виноградов В.Ю.)

-

Курганская, Пензенская области

24.

Московский комитет образования (Кезина Л.П.)

-

Республика Ингушетия, Карачаево-Черкесская Республика; Грузия

25.

Комитет физической культуры и спорта (Кофман Л.Б.)

-

Автономная Республика Крым

26.

Комитет социальной защиты населения (Сырников И.К.)

-

Республика Калмыкия, Астраханская область

27.

Комитет здравоохранения (Сельцовский А.П.)

-

Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Эвенкийский автоном. округ

28.

Управление топливно-энергетического хозяйства (Лапир М.А.)

-

Республика Алтай, Алтайский край


Примечание: Структурные подразделения Правительства Москвы закрепляются также за территориальными образованиями, входящими в состав субъектов Российской Федерации, государств СНГ и Балтии.


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.