Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Законодательного Собрания Ростовской области от 2 сентября 2011 г. N 1570 "О внесении изменений в Регламент Законодательного Собрания Ростовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Регламент Законодательного Собрания Ростовской области, в соответствии с которыми определено, что:

- комитеты Законодательного Собрания по вопросам, отнесенным и их ведению, ежеквартально заслушивают информацию Контрольно-счетной палаты Ростовской области о результатах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий;

- председатель, заместитель председателя и аудиторы Контрольно-счетной палаты Ростовской области вправе присутствовать на любом открытом или закрытом заседании Законодательного Собрания;

- Законодательное Собрание по инициативе председательствующего или по предложению депутата Законодательного Собрания может принять решение о даче поручения органам, образованным Законодательным Собранием;

- постановление Законодательного Собрания об избрании мирового судьи направляется начальнику Управления Судебного департамента в Ростовской области не позднее 5 календарных дней со дня его принятия.

Определен порядок назначения председателя, заместителя председателя и аудиторов Контрольно-счетной палаты Ростовской области. Предложения о кандидатурах на должности председателя, заместителя председателя и аудиторов Контрольно-счетной палаты Ростовской области вносятся в Законодательное Собрание в письменной форме не ранее чем за 180 дней и не позднее чем за 90 дней до дня истечения полномочий соответствующих должностных лиц в соответствии с Областным законом "О Контрольно-счетной палате Ростовской области".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпунктов 1, 2 и 6 пункта 1, которые вступают в силу с 1 октября 2011 года.



Постановление Законодательного Собрания Ростовской области от 2 сентября 2011 г. N 1570 "О внесении изменений в Регламент Законодательного Собрания Ростовской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

Подпункты 1, 2 и 6 пункта 1 настоящего постановления вступают в силу с 1 октября 2011 г.


Текст постановления опубликован в "Собрании правовых актов Ростовской области", сентябрь 2011 г. N 9, в газете "Наше время" от 13 сентября 2011 г. N 370-372 (20364-20366)