Вопрос: Включаются ли в численность организации для исчисления права на применение регрессивной шкалы привлеченные работники по договорам подряда на разовые работы? ("Налоговый вестник", N 7, июль 2001 г.)

Включаются ли в численность организации для исчисления права на применение регрессивной шкалы привлеченные работники по договорам подряда на разовые работы?


Для целей применения п.2 ст.241 НК РФ при расчете величины налоговой базы принимаются все выплаты и численность привлеченных лиц по договорам гражданско-правового характера (кроме заключенных с индивидуальными предпринимателями).


Л.А. Котова,

главный специалист Департамента налоговой политики Минфина России


1 июля 2001 г.


"Налоговый вестник", N 7, июль 2001 г.


Журнал "Налоговый вестник"


Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790


Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение