Вопрос: Подлежит ли обложению налогом с продаж реализуемое населению за наличный расчет твердое топливо по регулируемым розничным ценам через соответствующие муниципальные предприятия? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 38, сентябрь 2001 г.)

Подлежит ли обложению налогом с продаж реализуемое населению за наличный расчет твердое топливо по регулируемым розничным ценам через соответствующие муниципальные предприятия?


Согласно п.14 ст.4 Закона "О налоге с продаж" топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые населению для бытовых нужд, освобождены от обложения налогом с продаж.


А. Ус,

советник налоговой службы I ранга


19 сентября 2001 г.


"Финансовая газета. Региональный выпуск", N 38, сентябрь 2001 г.



Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"


Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"


Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение