Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Структурное подразделение ОАО "Нижновэнерго" получило на основании распоряжения администрации г. Н. Новгорода о передаче на баланс имущества, без права собственности на него, ряд объектов - трансформаторные подстанции и линии энергопередач. Налог на имущество по этим объектам не уплачивается, так как они льготируются. Земля под эти объекты не передана, договора на пользование нет. Право собственности к ОАО "Нижновэнерго" не перешло - у этого имущества и участка есть собственник в лице администрации города. Кто в этом случае должен платить налог на землю? (ФПА АКДИ "Экономика и жизнь", выпуск 15, сентябрь 2001 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предлагаемый материал содержится в электронной версии Финансово-правового абонемента "Предпринимательская практика: вопрос-ответ".

Начиная с N 7 за 2003 год журнал (финансово-правовой абонемент) "АКДИ Экономика и жизнь" выходит под измененным названием: "Новая бухгалтерия".