Распоряжение Мэра г. Ростова-на-Дону
от 23 августа 1999 г. N 227
"О создании штаба по контролю за потреблением электроэнергии
предприятиями и организациями и погашению задолженности за
потребленные энергоресурсы"
Распоряжением Администрации г. Ростова-на-Дону от 18 июля 2011 г. N 449 настоящее распоряжение признано утратившим силу
С целью контроля оплаты за потребленную электроэнергию и выполнения мероприятий по отключению потребителей-задолжников:
1. Создать штаб в следующем составе:
Председатель штаба:
Караченцев Б.А. - заместитель главы администрации г.
Ростова-на-Дону
Заместитель председателя штаба:
Ковальчук А.П. - первый заместитель директора Департамента ЖКХ и энергетики
Члены штаба:
Приходько И.Г. - заместитель директора ЦЭС ОАО "Ростовэнерго"
Юрьев П.П. - главный инженер ЦЭС ОАО "Ростовэнерго"
Болгов Н.П. - директор РГЭС
Молокан Э.Я. - заместитель директора РМО ТУ "Ростовгосэнергонадзор"
Чернышов В.Г. - начальник энергослужбы сбыта ЦЭС ОАО "Ростовэнерго"
Плевако В.М. - специалист Департамента ЖКХ и энергетики г. Ростова-на-Дону.
2. Еженедельно проводить совещания штаба, на котором рассматривать вопросы погашения задолженности потребителей электроэнергии.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Ростова-на-Дону Б.Караченцева.
Мэр города |
М.Чернышев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра г. Ростова-на-Дону от 23 августа 1999 г. N 227 "О создании штаба по контролю за потреблением электроэнергии предприятиями и организациями и погашению задолженности за потребленные энергоресурсы"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене "Ростов-Официальный" за 1999 г. N 38
Распоряжением Администрации г. Ростова-на-Дону от 18 июля 2011 г. N 449 настоящее распоряжение признано утратившим силу