В целях укомплектования регионального сосудистого центра и первичных сосудистых отделений постановляю:
1. Внести в пункт 4.1 раздела 4 приложения к постановлению Администрации Ростовской области от 03.10.2008 N 485 "О мероприятиях, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, на 2009 год" изменение, дополнив графу 2 словами "; подготовка квалифицированных специалистов в интернатуре и клинической интернатуре (оплата за обучение и ежемесячные стипендии)".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И.
Первый заместитель Главы |
С.М. Назаров |
Постановление вносит
министерство здравоохранения
области
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ростовской области от 21 октября 2009 г. N 540 "О внесении изменения в постановление Администрации Ростовской области от 3 октября 2008 г. N 485"
Текст постановления официально опубликован не был