Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 26 ноября 2010 г. N 4823 "О внесении изменений в постановление Мэра города Шахты - главы Администрации от 26.05.2009 г. N 110 "Об утверждении Положения о работе городской комиссии по рассмотрению представлений к награждению многодетных матерей Почетным дипломом Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области "За заслуги в воспитании детей" в городе Шахты" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 26 ноября 2010 г. N 4823 "О внесении изменений в постановление Мэра города Шахты - главы Администрации от 26.05.2009 г. N 110 "Об утверждении Положения о работе городской комиссии по рассмотрению представлений к награждению многодетных матерей Почетным дипломом Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области "За заслуги в воспитании детей" в городе Шахты"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2010 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Шахтинские известия" от 7 декабря 2010 г. N 276-277

 

Постановлениями Администрации г. Шахты Ростовской области от 5 марта 2012 г. N 1058 и от 9 августа 2012 г. N 3744 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г.