Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Областной закон Ростовской области от 10 мая 2011 г. N 612-ЗС "О внесении изменений в Областные законы "О местном самоуправлении в Ростовской области" и "О внесении изменения в Областной закон "О местном самоуправлении в Ростовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования "Дубовский район" в муниципальную собственность Мирненского сельского поселения.

Так, скорректированы общая площадь (кв.м) следующих объектов недвижимого имущества: административного здания, стадиона, кладбища, здания Дома культуры, памятника В.И. Ленину, памятника-стелы Скорбящей Матери; протяженность внутрипоселковых дорог, с асфальтовым и щебеночным покрытием, грунтовых, тротуаров; местонахождение некоторых объектов.

Признаны утратившими силу пункты, касающиеся водопроводной сети протяженностью 10370 м и водонапорной башни 25 куб.м, действие которых распространяется на правоотношения, возникшие с 24 января 2007 года.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Областной закон Ростовской области от 10 мая 2011 г. N 612-ЗС "О внесении изменений в Областные законы "О местном самоуправлении в Ростовской области" и "О внесении изменения в Областной закон "О местном самоуправлении в Ростовской области"


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Пункт 8 статьи 1 и статья 2 настоящего Областного закона распространяется на правоотношения, возникшие с 24 января 2007 г.


Текст Закона опубликован в "Собрании правовых актов Ростовской области", май 2011 г. N 5, в газете "Наше время" от 12 мая 2011 г. N 161-163 (20155-20157)