Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 3 февраля 1994 г. N 74 "О территориальных органах по валютному и экспортному контролю" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 3 февраля 1994 г. N 74
"О территориальных органах по валютному и экспортному контролю"

С изменениями и дополнениями от:

7 июля 1998 г., 5 апреля 1999 г.

 

В целях реализации на местах единой общегосударственной политики в области организации контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере валютных, экспортно-импортных и иных внешнеэкономических операций Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Согласиться с предложенной Федеральной службой России по валютному и экспортному контролю схемой размещения территориальных органов по валютному и экспортному контролю на территории Российской Федерации согласно приложению.

Предоставить право руководителю Федеральной службы России по валютному и экспортному контролю вносить изменения в схему размещения территориальных органов по валютному и экспортному контролю.

2. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 2

3. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 3

4. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 4

5. Руководителю Федеральной службы России по валютному и экспортному контролю в месячный срок утвердить положение о территориальных органах по валютному и экспортному контролю.

6. Главам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, городов Москвы и Санкт-Петербурга обеспечить соответствующие территориальные органы по валютному и экспортному контролю служебными помещениями, исходя из действующих нормативов, и оказывать содействие в организации их работы.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

В.Черномырдин

 

Москва

3 февраля 1994 г.

N 74

 

В целях реализации на местах единой общегосударственной политики в области организации контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере внешнеэкономических операций утверждена схема размещения территориальных органов по валютному и экспортному контролю на территории РФ. Право вносить изменения в данную схему предоставлено руководителю Федеральной службы России по валютному и экспортному контролю.



Постановление Правительства РФ от 3 февраля 1994 г. N 74 "О территориальных органах по валютному и экспортному контролю"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации, 14 февраля 1994 г., N 7, ст. 563


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 5 апреля 1999 г. N 373


Постановление Правительства РФ от 7 июля 1998 г. N 725