Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 6.
1. Компетентный орган Договаривающейся Стороны, которой направлен запрос о передаче осужденного для отбывания наказания, уведомляет в возможно короткий срок, но не более 35 дней с момента получения необходимых документов, компетентный орган Договаривающейся Стороны, направившей запрос, о согласии либо отказе на передачу или прием осужденного в соответствии с условиями, предусмотренными настоящим Договором.
2. Место, время и порядок передачи осужденного определяются по договоренности между компетентными органами обеих Договаривающихся Сторон.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Договор между Российской Федерацией и Грузией о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы (Москва,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.