Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 13 июня 1996 г. N 865 "О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу гражданам, поступившим на работу в налоговые органы, и лимите на прикомандирование офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации к Министерству Российской Федерации по налогам и сборам" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Указом гражданам, которые получили специальности по экономике, управлению, информатике, вычислительной технике, юриспруденции и непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования поступили на работу в налоговые органы, будет предоставляться отсрочка от призыва на военную службу на период работы в указанных органах. Число таких граждан не может составлять более 1000 человек в год.

Лимит на прикомандирование офицеров Вооруженных Сил РФ к Министерству РФ по налогам и сборам утверждается в количестве 90 человек.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 13 июня 1996 г. N 865 "О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу гражданам, поступившим на работу в налоговые органы, и лимите на прикомандирование офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации к Министерству Российской Федерации по налогам и сборам"


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 19 июня 1996 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 июня 1996 г. N 25, ст. 2999


Указом Президента РФ от 6 февраля 2008 г. N 138 настоящий Указ признан утратившим силу со дня официального опубликования названного Указа


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 13 октября 2003 г. N 1217


Указ Президента РФ от 25 июля 2000 г. N 1358


Указ Президента РФ от 11 ноября 1998 г. N 1356