Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 26 декабря 1995 г. N 1263 "Об информационном бюллетене "Вестник Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 26 декабря 1995 г. N 1263
"Об информационном бюллетене "Вестник Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 1 февраля 2005 г. N 49 настоящее постановление признано утратившим силу

Указом Президента РФ от 9 марта 2004 г. N 314 Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг упразднена

Функции по контролю и надзору переданы Федеральной службе по финансовым рынкам

 

В целях совершенствования информационного обеспечения рынка ценных бумаг в Российской Федерации и в соответствии с пунктом 14 Указа Президента Российской Федерации от 3 июля 1995 г. N 662 "О мерах по формированию общероссийской телекоммуникационной системы и обеспечению прав собственников при хранении ценных бумаг и расчетах на фондовом рынке Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 28, ст. 2639), установившим процедуры опубликования и вступления в силу актов Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку при Правительстве Российской Федерации, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Разрешить Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку при Правительстве Российской Федерации (далее именуется - Федеральная комиссия) издание информационного бюллетеня "Вестник Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку".

 

ГАРАНТ:

Об отказе в удовлетворении заявления о признании незаконным пункта 2 настоящего постановления см. решение Верховного Суда РФ от 24 июня 2002 г. N ГКПИ02-641, оставленное без изменений определением Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 13 августа 2002 г. N КАС 02-413

 

2. Опубликование в информационном бюллетене "Вестник Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку" актов Федеральной комиссии, издаваемых в пределах ее полномочий, является их официальной публикацией.

3. Федеральной комиссии решить организационные и материально-технические вопросы, связанные с изданием "Вестника Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку".

 

Председатель Правительства Российской Федерации

В.Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 26 декабря 1995 г. N 1263 "Об информационном бюллетене "Вестник Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 24 января 1996 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 января 1996 г. N 2, ст. 106


Постановлением Правительства РФ от 1 февраля 2005 г. N 49 настоящее постановление признано утратившим силу