Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2.
Стороны строят свои отношения в области технической защиты информации на основе взаимного уважения, равенства Сторон, их интересов и признания прав в области национальной безопасности, охраны интеллектуальной собственности в соответствии с общепризнанными нормами и принципами международного права.
Вопросы, не урегулированные настоящим Соглашением, а также международными договорами, участниками которых являются государства обеих Сторон, будут решаться в соответствии с законодательством Российской Федерации и Украины.
Отношения в области обеспечения безопасности и эксплуатации средств криптографической защиты информации, а также в области выявления электронных и программных закладочных устройств регулируются отдельными международными договорами, подготавливаемыми соответствующими компетентными органами.
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о сотрудничестве в области технической защиты... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.