Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 5.
Грузинская Сторона обязуется ежегодно выплачивать Российской Стороне проценты за кредит, которые начисляются на сумму долларового эквивалента задолженности, определенного в статье 1 настоящего Соглашения, по ставке Libог+0,5 процент годовых для шестимесячных депозитов.
Начисление и уплата процентов производятся с даты выдачи кредита по кварталам исходя из среднего остатка непогашенного кредита за квартал.
За просроченные платежи в погашение кредита взимается ставка Libor+1 процента годовых для шестимесячных депозитов.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Грузия о государственном кредите на 1993... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.