Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
Меры по защите секретной информации
1. Стороны в соответствии с законодательством своих государств обязуются:
защищать секретную информацию;
не изменять гриф секретности информации, присвоенный передавшей ее Стороной, без письменного согласия этой Стороны;
применять в отношении секретной информации меры защиты, которые применяются в отношении собственной секретной информации такой же степени секретности (сопоставляемой в соответствии со статьей 3 настоящего Соглашения);
пользоваться секретной информацией, полученной от уполномоченного органа другой Стороны, исключительно в предусмотренных при ее передаче целях;
не предоставлять третьей стороне доступ к секретной информации без предварительного письменного согласия передавшей ее Стороны.
2. Доступ к секретной информации разрешается лицам, которые имеют соответствующий допуск к секретной информации и которым знание этой информации необходимо для выполнения служебных (должностных) обязанностей в целях, предусмотренных при ее передаче.
3. В случае необходимости дополнительные требования по защите секретной информации с указанием соответствующих мер и подробным изложением обязательств по обращению с такой информацией включаются в соответствующие контракты.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.