• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Изменения в МТТ (вступают в силу с 5 августа 2006 г., с 1 июля 2006 г., с 20 июля 2006 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Международный транзитный тариф применяется для исчисления платы за перевозку грузов транзитом по железным дорогам стран - участниц Соглашения о международном грузовом сообщении.

Изменениями установлены новые транзитные расстояния (расстояния между пограничными станциями от и до государственной границы) в отношении отдельных железных дорог Белорусской железной дороги, Узбекских железных дорог, Молдавской железной дороги.

Новые транзитные расстояния Белорусских железных дорог вводятся в действие с 5 августа 2006 года, Узбекских железных дорог - с 1 июля 2006 года, Молдавской железной дороги - с 20 июля 2006 года.


Изменения в Международный транзитный тариф (МТТ)


Текст изменений опубликован в газете "Транспорт России" от 17-23 июля 2006 г. N 29


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
20 апреля 2026 09:30
Судебная практика
В делах, где вместе с этой фигурируют и другие формы отчетности, состав требований нужно анализировать отдельно.
17 апреля 2026 18:27
Налоги и бухучет
Изменения возможны до 1 октября при условии, что соглашение заключено до начала года, и повышенный размер налога им не предусмотрен.
17 апреля 2026 18:19
Бизнес
В первое время СПОТ будет применяться только к продукции, ввозимой в Россию из стран ЕАЭС автомобильным транспортом.
17 апреля 2026 17:43
Налоги и бухучет
Льгота предоставляется каждый месяц и позволяет уменьшить сумму дохода, с которой удерживается НДФЛ.
17 апреля 2026 17:10
Общество
Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
17 апреля 2026 16:53
Социальная сфера
В письмах затрагиваются вопросы лечения пациентов с ХВГС в дневном стационаре и стоимости лабораторных исследований в центрах здоровья.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"