Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 15. План реструктуризации кредитной организации

Статья 15. План реструктуризации кредитной организации

1. Агентство осуществляет мероприятия по реструктуризации кредитной организации на основе плана реструктуризации кредитной организации, срок реализации которого не должен превышать три года с момента перехода кредитной организации под управление Агентства.

2. План реструктуризации кредитной организации должен включать в себя:

1) мероприятия по реструктуризации обязательств кредитной организации;

2) мероприятия по формированию резервов, требования о формировании которых установлены федеральными законами и нормативными актами Банка России;

3) мероприятия по достижению кредитной организацией значений обязательных нормативов, установленных федеральными законами и нормативными актами Банка России.

3. Срок реализации плана реструктуризации кредитной организации может быть продлен Агентством на срок не более 12 месяцев по согласованию с Банком России.

4. Информация о плане реструктуризации кредитной организации и ходе его выполнения предоставляется Агентством в Банк России по его требованию.

ГАРАНТ:

См. Требования к плану реструктуризации кредитной организации, утвержденные Советом директоров Агентства по реструктуризации кредитных организаций (протокол N 3 от 15 марта 1999 г.)