Сообщение Госкомстата РФ
По уточненным данным, опубликованным в ведомственном приложении к "Российской газете" "Бизнес в России" от 29 января 2000 г. N 4, индекс ИРИП в четвертом квартале 1999 года составил 110,1%. О поправке сообщил редакции первый заместитель генерального директора Госкомстата РФ А.Суринов
С 1 января 2002 года исчисление и уплата налога на прибыль организаций осуществляется в соответствии с главой 25 Налогового кодекса РФ
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 1996 года N 315 Госкомстат РФ сообщает индекс инфляции, применяемый для индексации стоимости основных фондов и иного имущества предприятий при их реализации в целях определения налогооблагаемой прибыли в соответствии с пунктом 4 статьи 2 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (ИРИП).
В четвертом квартале 1999 года ИРИП составил 146 процентов.
("Российская газета" - ИТАР-ТАСС).
О динамике изменения индекса-дефлятора см. справку
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Сообщение Госкомстата РФ
Текст сообщения опубликован в "Российской газете" от 20 января 2000 г.