Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минздрава РФ от 11 сентября 2000 г. N 343 "Об организации работы по выдаче лицензий на распространение, в т.ч. предоставление в пользование, и техническое обслуживание медицинской техники" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Минздрава РФ от 11 сентября 2000 г. N 343 "Об организации работы по выдаче лицензий на распространение, в т.ч. предоставление в пользование, и техническое обслуживание медицинской техники"


Текст приказа опубликован в еженедельном приложении к газете "Финансовая Россия" от 18 октября 2000 г., N 39, в сборнике "Приказы: Минздрав России./Сборник. 2000 год - Часть 2", М.:"Интерсэн", 2001 г.


Приказом Минздрава РФ от 31 января 2003 г. N 19 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минздрава РФ от 13 ноября 2000 г. N 398