Письмо Департамента налоговой политики Минфина РФ
от 27 июля 2000 г. N 04-01-10
Департамент налоговой политики рассмотрел Ваше письмо и сообщает следующее.
В настоящее время в целях реализации ст.59 Налогового кодекса Российской Федерации Министерством финансов Российской Федерации совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами ведется работа по подготовке окончательного варианта проектов постановления Правительства Российской Федерации "О порядке признания и списания безнадежных к взысканию недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам" и Порядка к нему.
После согласования в установленном порядке вышеназванных проектов они будут направлены на рассмотрение в Правительство Российской Федерации.
Заместитель руководителя |
А.И.Косолапов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Департамента налоговой политики Минфина РФ от 27 июля 2000 г. N 04-01-10
Текст письма официально опубликован не был