Постановление Правительства РФ от 18 января 2001 г. N 37 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1999 г. N 147" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 18 января 2001 г. N 37
"О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1999 г. N 147"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2005 г. N 455 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

В частичное изменение пункта 5 постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1999 г. N 147 "Вопросы Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 7, ст.920, 2000, N 30, ст.3148) разрешить Государственному комитету Российской Федерации по рыболовству иметь семь заместителей председателя, в том числе двух первых.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

Москва

18 января 2001 г.

N 37

 


Постановление Правительства РФ от 18 января 2001 г. N 37 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1999 г. N 147"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 января 2001 г., N 4, ст. 296


Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2005 г. N 455 настоящее постановление признано утратившим силу