Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 23 мая 2001 г. N 973-У "О внесении изменений и дополнений в Письмо Банка России от 8.12.94 N 127 "О порядке создания резервов под обесценение ценных бумаг" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения и дополнения вносятся в понятие рыночной цены как средневзвешенной цены одной ценной бумаги по сделкам, совершенным в течение последнего торгового дня отчетного месяца на фондовой бирже или через организатора торговли. Для банков, имеющих доступ к торговле на зарубежных организованных торговых площадках, рыночная стоимость по сделкам определяется самостоятельно как среднеарифметическая цена на покупку ценной бумаги, определяемая на последний торговый день отчетного периода как результат от деления на два суммы высшей и низшей цены покупки ценной бумаги.

Указание вступает в силу через 1 месяц со дня опубликования в "Вестнике Банка России".



Указание ЦБР от 23 мая 2001 г. N 973-У "О внесении изменений и дополнений в Письмо Банка России от 8.12.94 N 127 "О порядке создания резервов под обесценение ценных бумаг"


Настоящее Указание вступает в силу через месяц со дня опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 30 мая 2001 г., N 35, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", 2001 год, выпуск N 7


Указанием ЦБР от 18 апреля 2002 г. N 1141-У настоящее Указание признано утратившим силу с отчетности по состоянию на 1 мая 2002 г.