Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо МНС РФ от 25 января 2002 г. N ВБ-6-21/87@ "О порядке уплаты в бюджет авансовых платежей по налогу на добычу полезных ископаемых в 1 квартале 2002 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 1 квартале 2002 года авансовые платежи по налогу исчисляются как одна третья суммы платежей за пользование недрами и отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы, начисленных за 4 квартал 2001 года и указанных в Расчетах платежей за право на пользование недрами и Расчетах отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы, представленных в налоговый орган по месту пользования недрами.

В отношении нефти и газового конденсата из нефтегазоконденсатных месторождений авансовые платежи исчисляются как одна третья сумм начисленных за 4 квартал 2001 года платежей за пользование недрами, отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы и акциза на нефть, определяемых в доле, пропорциональной объему добытых налогоплательщиком в 4 квартале 2001 года нефти и конденсата на территории, подведомственной соответствующему налоговому органу.



Письмо МНС РФ от 25 января 2002 г. N ВБ-6-21/87@ "О порядке уплаты в бюджет авансовых платежей по налогу на добычу полезных ископаемых в 1 квартале 2002 года"


Текст письма опубликован в еженедельном приложении к газете "Учет, Налоги, Право" от 13 февраля 2002 г., N 5, в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 28 февраля 2002 г., N 5, в журнале "Финансовый вестник: финансы, страхование, бухгалтерский учет", 2002 г., N 3