Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 26 апреля 2002 г. N 5-Г02-40 Суд обоснованно, без нарушения норм процессуального законодательства о порядке извещения лиц, участвующих в деле, и о языке, на котором ведется судопроизводство, признал недействительным решение МКАС при ТПП РФ, поскольку между сторонами отсутствовало арбитражное соглашение о передаче споров на рассмотрение указанного суда и представитель истца не был уполномочен на обращение в данный суд с иском

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 26 апреля 2002 г. N 5-Г02-40

 

Текст определения размещен на сервере Верховного Суда РФ в Internet (http://www.supcourt.ru) с датой от 26 апреля 2001 г.