• ДОКУМЕНТ

Статья 69

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 декабря 2003 г. N 180-ФЗ в статью 69 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст статьи в предыдущей редакции

 

Статья 69. Банк России определяет порядок формирования и размер образуемых до налогообложения резервов (фондов) кредитных организаций для покрытия возможных потерь по ссудам, валютных, процентных и иных финансовых рисков в соответствии с федеральными законами.

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 69 настоящего Федерального закона

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
13 ноября 2025 18:25
Налоги и бухучет
С 1 июля 2026 года она будет применяться по аналогии с действующей формой РФЛ2 при постановке на налоговый учет.
13 ноября 2025 18:01
Проверки
Ведомство напоминает, что такая деятельность должна быть лицензированной.
9 октября 2025 17:11
Общество
Для этого в новом законопроекте расширяется состав и полномочия Национального финансового совета.
1 октября 2025 17:01
Общество
Выбрать символы для лицевой и оборотной стороны купюры можно будет до 14 октября.
5 августа 2025 17:42
Общество
Депутаты внесли в Госдуму законопроект, цель которого – усилить защиту охраняемых объектов.
29 октября 2021 14:07
Общество
Также в числе поправок – перенос сроков сдачи 6-НДФЛ и РСВ, новый формат представления уведомления о начале оборота в РФ алкогольной продукции, корректировка требований к кредитным организациям для выдачи кредитов без обеспечения.
Все новости

Другие документы