Приказ ГТК РФ от 3 марта 2003 г. N 205
"О внесении изменений в приказ ГТК России от 30.11.2000 N 1082"
Приказом ФТС России от 24 ноября 2008 г. N 1465 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 декабря 2008 г.
В целях совершенствования нормативной базы по вопросам оплаты труда работников таможенных органов Российской Федерации приказываю:
Внести следующие изменения в Инструкцию об оплате труда работников таможенных органов Российской Федерации на основе Единой тарифной сетки, утвержденную приказом ГТК России от 30.11.2000 N 1082:
а) изложить пункт 7.4 в следующей редакции:
"7.4. Материальная помощь оказывается по решению начальника таможенного органа, как правило, при предоставлении работнику очередного отпуска, в размере до двух средних заработков, рассчитанных для оплаты отпуска или выплаты компенсации за неиспользованный отпуск.
В отдельных случаях по решению начальника таможенного органа при наличии средств материальная помощь может выплачиваться в связи с болезнью и необходимостью длительного лечения, со стихийным бедствием и с другими уважительными причинами.
Для оказания работникам материальной помощи предусматриваются средства в размере до двух месячных фондов оплаты труда в год.
Оказание материальной помощи производится на основании письменного заявления работника.";
б) исключить сноску к пункту 7.4.
Председатель Комитета |
М.В. Ванин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ ГТК РФ от 3 марта 2003 г. N 205 "О внесении изменений в приказ ГТК России от 30.11.2000 N 1082"
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом ФТС России от 24 ноября 2008 г. N 1465 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 декабря 2008 г.