Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 11 октября 2004 г. N 04-674-1/пз-н "Об организации проводимого в 2004 году конкурса по отбору управляющих компаний для заключения с ними Пенсионным фондом Российской Федерации договора доверительного управления средствами пенсионных накоплений" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждаются формы следующих документов: извещения о проведении конкурса по отбору управляющих компаний и заявки на участие в конкурсе. Приводится конкурсная документация, предоставляемая управляющим компаниям, претендующим на участие в конкурсе, проводимом в 2004 г. Договор доверительного управления средствами пенсионных накоплений заключается на пять лет с правом пролонгации на 15 лет, при условии соответствия управляющей компании требованиям законодательства РФ по истечении первых пяти лет действия договора доверительного управления. Также приводится положение о Конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору управляющих компаний для заключения с ними Пенсионным фондом России договора доверительного управления средствами пенсионных накоплений.

Приказ вступает в силу с 20 октября 2004 г.



Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 11 октября 2004 г. N 04-674-1/пз-н "Об организации проводимого в 2004 году конкурса по отбору управляющих компаний для заключения с ними Пенсионным фондом Российской Федерации договора доверительного управления средствами пенсионных накоплений"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 октября 2004 г.

Регистрационный N 6071


Настоящий приказ вступает в силу с 20 октября 2004 г.


Текст приказа опубликован в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)", 2004 г., N 5, в "Российской газете" от 22 октября 2004 г. N 234, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 25 октября 2004 г. N 43,


Приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 13 апреля 2006 г. N 06-40/пз-н настоящий приказ признан утратившим силу