Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров СССР от 4 июня 1988 г. N 713 "О признании утратившими силу и внесении изменений в решения Правительства СССР по вопросам кредитования и расчетов в народном хозяйстве" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приводится перечень утративших силу решений Правительства СССР по вопросам кредитования и расчетов в народном хозяйстве.

В п. 3 постановления Совета Министров СССР от 4 июля 1969 года "О порядке кредитования машин, оборудования и материалов, закупаемых за границей" внесены дополнения, в соответствии с которыми срок сдачи в монтаж оборудования, поставляемого для технического перевооружения, реконструкции и расширения, осуществляемых предприятиями за счет фонда развития производства, науки и техники, других аналогичных фондов, а также кредитов банка, утверждается непосредственно предприятиями-заказчиками.


Постановление Совета Министров СССР от 4 июня 1988 г. N 713 "О признании утратившими силу и внесении изменений в решения Правительства СССР по вопросам кредитования и расчетов в народном хозяйстве"


Текст постановления опубликован в журнале "Бюллетень текущего законодательства СССР", июнь 1988 г., спецвыпуск (в извлечении)


Постановлением Правительства России от 3 февраля 2020 г. N 80 настоящий документ признан не действующим на территории РФ с 21 февраля 2020 г.