Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 4 апреля 2005 г. N 67-пр "Об утверждении Регламента Федерального агентства геодезии и картографии" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается Регламент Федерального агентства геодезии и картографии, устанавливающий правила организации деятельности Агентства по выполнению им своих задач.

Агентство является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере геодезической и картографической деятельности, а также наименований географических объектов. Агентство осуществляет функции по лицензированию геодезической и картографической деятельности, а также государственный геодезический надзор за геодезической и картографической деятельностью.

Регламент определяет правила работы по исполнению поручений Министра транспорта РФ, порядок взаимодействия Агентства с его территориальными органами и подведомственными организациями.



Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 4 апреля 2005 г. N 67-пр "Об утверждении Регламента Федерального агентства геодезии и картографии"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 мая 2005 г.

Регистрационный N 6615


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 30 мая 2005 г. N 22, в "Российской газете" от 6 июля 2005 г. N 144 (без Регламента)


Приказом Росреестра от 4 сентября 2009 г. N 232 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 6 марта 2007 г. N 18-пр

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа